欢迎:注册 |登录
华南师范大学新陶园论坛 文化休闲 生活资讯 失物招领 寻在在陶园丢失的长隆动物园年卡一张,只能本人使用,他 ...
查看: 632|回复: 2

[求助] 寻在在陶园丢失的长隆动物园年卡一张,只能本人使用,他人无效

[复制链接]

2

主题

6

听众

34

积分

路旁的落叶

Rank: 1

0
0
昵称
小雪
积分
34
帖子
11
威望
21
金钱
95
才华
0
精华
0
性别
学院
化学与环境学院
最后登录
2018-6-14
发表于 2018-5-8 11:33:20 |显示全部楼层
本人5月6日中午11点半左右在华师陶园一楼售票后面的自助充值机丢失长隆动物园年卡一张,背后应该是写着2017年8月5日,或者是2018年8月31日还有我签名。小宝宝拿着玩,不肯还我,在我充饭卡的时候不慎丢失,十分钟回去找就找不到了。此卡对于他人来说完全没有用,需本人亲自去并且拿着卡刷指纹才能进去动物园,非本人不能使用,希望捡到此卡的朋友可以把卡还到陶园一楼销售饭票失物招领处,谢谢。补办卡有点贵,还是希望能找回来。
我思故我在

2

主题

6

听众

34

积分

路旁的落叶

Rank: 1

0
0
昵称
小雪
积分
34
帖子
11
威望
21
金钱
95
才华
0
精华
0
性别
学院
化学与环境学院
最后登录
2018-6-14
发表于 2018-5-8 11:34:24 |显示全部楼层
应该是——长隆野生动物世界年卡平日卡
我思故我在

Rank: 16Rank: 16Rank: 16Rank: 16

3
0
积分
483
帖子
544
威望
5
金钱
2324
才华
5
精华
1
性别
保密
学院
公共管理学院
最后登录
2018-9-18
发表于 2018-5-16 20:50:55 |显示全部楼层
帮顶
华南师范大学新陶园论坛»论坛 文化休闲 生活资讯 失物招领 寻在在陶园丢失的长隆动物园年卡一张,只能本人使用,他 ...
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

关于ISCNU|服务协议|通行证|广告服务|隐私保护|加入我们|手机版|Archiver|网站导航

广告合作洽谈\论坛账号处理:

Powered by Discuz! © 2001-2012 Comsenz Inc.

Copyright © 2008-2018 ISCNU. All Rights Reserved

返回顶部